Корзина
0

В чем разница между технологиями AGM и EFB?

  • В чем разница между технологиями AGM и EFB?









Для автомобилей с автоматической системой START/STOP используются две разные аккумуляторные технологии, в зависимости от требований к энергии и требуемой устойчивости к вибрации и циклу.Используемая технология также во многом зависит от электрооборудования автомобиля и структуры цен.

  • Технология AGM (Running Bull AGM) в основном используется в системах старт/стоп с максимальным потреблением энергии и рекуперацией энергии торможения. Аккумулятор Running Bull AGM является здесь идеальным решением, прежде всего для автомобилей среднего и высшего класса. AGM- абсорбирующий стеклянный мат, кислота впитывается в стекловолокно и, таким образом, связывается. 


  • Технология EFB (Running Bull EFB) в основном используется в системах старт/стоп с высоким энергопотреблением.  Аккумулятор Running Bull EFB является идеальным решением для небольших автомобилей вплоть до высшего среднего класса. EFB - усовершенствованная затопленная батарея, устойчивая к циклу стартовая батарея.

 

Всегда соблюдайте при замене батареи:

Никогда не устанавливайте обычную влажную батарею в автомобиль с функцией старт/стоп, которая в стандартной комплектации оснащена батареей AGM или EFB. При необходимости батарею AGM или EFB необходимо использовать снова! В одинаковом корпусе и идентичном классе производительности.  

 Подсказка: батарею EFB можно заменить на еще более мощную и циклическую батарею Running Bull AGM в корпусах H5 / L2 (60Ah), H6 / L3 (70Ah) и H7 / L4 (80Ah).

2019-11-01 11:17:14
0
6937

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!

Рекомендуемые статьи

Как зарядить аккумулятор автомобиля

Как зарядить аккумулятор автомобиля

Залогом стабильной работы автомобильного аккумулятора есть его правильная зарядка. Каким образом безошибочно зарядить аккумулятор автомобиля? Приведем полную инструкцию от специалистов. Правильная зарядка автомобильного аккумулятора Для того, чтобы осуществить зарядку свинцовой АКБ, вам будет необходим источник постоянного тока. Вполне подойдет любой выпрямитель с возможностью регулировки эл..

Опубликовано: 2017-05-07 09:06:58
Комментарии: 0
Просмотры: 27195
Рейтинг:

Как выбрать аккумулятор

Как выбрать аккумулятор

В данной статье Вы сможете научиться и понять какая именно аккумуляторная батарея Вам необходима и впоследствии выбрать аккумулятор в нашем магазине. Если Вы не хотите тратить время на подбор изучая различные критерии АКБ —  Вы можете просто позвонить нам по номеру 8(495)723-37-62 и мы с радостью в максимально быстрые сроки подберем аккумулятор для Вашего авто и предложим отличну..

Опубликовано: 2017-10-23 19:03:19
Комментарии: 0
Просмотры: 5464
Рейтинг:

Как проверить автомобильный аккумулятор!

Как проверить автомобильный аккумулятор!

           читайте внимательно!Степень заряженности (напряжение покоя). Напряжение покоя >12,5 В - батарея разряжена. Только разряжена или еще и подверглась сульфатации?Попытка зарядки: если напряжение стремительно растет (> 14,5 В), то батарея подверглась сульфатации (повреждена, необходимо заменить).Проверка посредством тестеров: механические тестеры могу..

Опубликовано: 2019-08-02 11:16:11
Комментарии: 0
Просмотры: 3213
Рейтинг:

AGM аккумулятор-технологии и устройство батареи

AGM аккумулятор-технологии и устройство батареи

ТЕХНОЛОГИИ АККУМУЛЯТОРОВ AGMСокращение AGM (Absorbed Glass Mat) абсорбирующее стекловолокно. В простонародье их называю гелиевыми.Из чего он состоит и как работает.Сепаратор из стекловолокна впитывает кислоту, при этом остается достаточное количество свободных пор для обеспечения проникновения кислоты между положительно и отрицательно заряженными пластинами. На отрицательно заряженной пластине, ки..

Опубликовано: 2019-08-06 16:31:48
Комментарии: 0
Просмотры: 980
Рейтинг:

Как установить аккумулятор на автомобиль!

Как установить аккумулятор на автомобиль!

 УСТАНОВКА и ДЕМОНТАЖ                                    Строго соблюдайте указания по безопасности!Устанавливайте в транспортное средство только аккумуляторы с остаточным  напряжением > 12,50 В! Следуйте указаниям, изложенным в руководстве по эксплуатации транспортного средства. Ост..

Опубликовано: 2019-08-07 13:44:04
Комментарии: 0
Просмотры: 1492
Рейтинг:

Как рассчитать емкость тягового аккумулятора!

Как рассчитать емкость тягового аккумулятора!

 Правильную емкость для своего аккумулятора Energy Bull вы рассчитаете следующим образом. Пример: вы ищете питающий аккумулятор для своей электролодки. В бортовой сети 24 В используется электродвигатель мощностью 600 Вт. Дополнительно необходимо питать электроэнергией радиоприемник, различные стояночные огни и звуковой дальномер (вместе 50 Вт). Вы нуждаетесь в автоном..

Опубликовано: 2019-10-11 11:36:22
Комментарии: 0
Просмотры: 1424
Рейтинг: