Корзина
0

ENERGY BULL

  • ENERGY BULL

Компания Banner представляет эксклюзивную серию автомобильных аккумуляторных батарей, предназначенных для путешествий и досуга. Energy Bull могут использоваться в парусных судах, дачах-прицепах, моторных лодках, а также для кемпинга. Данный вид АКБ нашел свое применение в инвалидных колясках, солярных панелях и устройствах сигнализации.

Аккумуляторные батареи Energy Bull просты в зарядке, безопасны в эксплуатации (имеют защиту от утечки электролита), устойчивы к циклическим нагрузкам. Батареи Energy Bull укомплектовываются централизованным газоотводом, который имеет форму щели.

Energy Bull удобны в эксплуатации – они легко открываются, на их прозрачном корпусе установлены метки «минимум-максимум». Данный вид аккумуляторных батарей характеризуется наличием системы защиты от обратного пробоя, имеет низкую величину саморазряда, удобен в эксплуатации и устойчив к вибрационным воздействиям.

Номинальное напряжение аккумуляторов Energy Bull – 12 В, емкость составляет 60, 72 или 80 Ампер-часов.

Перейти к аккумуляторам Energy Bull
2017-10-18 19:38:43
0
3066

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!

Рекомендуемые статьи

технологии аккумуляторов

технологии аккумуляторов

АGМАккумуляторы АGМ ( Absorbert Glasc Mat абсорбирующие стекловокно) также называются аккумуляторами с абсорбируемым электролитом или аккумуляторами VRLA  (Valve Regulater Acid, свинцово-кислотные аккумуляторы с клапанным регулированием). Эти аккумуляторы чаще всего используются в системах «старт-стоп» c рекуперацией и отличаются высочайшей устойчивостью к циклам разрядки, зарядки, вибра..

Опубликовано: 2019-09-20 19:35:43
Комментарии: 0
Просмотры: 1403
Рейтинг:

Как рассчитать емкость тягового аккумулятора!

Как рассчитать емкость тягового аккумулятора!

 Правильную емкость для своего аккумулятора Energy Bull вы рассчитаете следующим образом. Пример: вы ищете питающий аккумулятор для своей электролодки. В бортовой сети 24 В используется электродвигатель мощностью 600 Вт. Дополнительно необходимо питать электроэнергией радиоприемник, различные стояночные огни и звуковой дальномер (вместе 50 Вт). Вы нуждаетесь в автоном..

Опубликовано: 2019-10-11 11:36:22
Комментарии: 0
Просмотры: 1422
Рейтинг:

Аккумулятор для солнечных батарей

Аккумулятор для солнечных батарей

Найти подходящий аккумулятор для использования в жилом автомобиле или доме не так-то просто. Ниже приведена поясняющая информация, которая позволит вам поближе познакомиться с аккумулятором Energy Bull и альтернативными возможностями. Зарядка: Обратите внимание на правильный выбор размеров соответствующего токоподводящего кабеля (для минимизации потерь напряжения). Напряжение заряда ..

Опубликовано: 2019-10-14 13:04:05
Комментарии: 0
Просмотры: 572
Рейтинг: