Корзина
0

Какой аккумулятор лучше?

  • Какой аккумулятор лучше?

Как человек не умеет жить без сердца, так и автомобиль не работает без аккумулятора. И, если бывалый автолюбитель уже перепробовал несколько фирм-производителей, и думает, что знает, какой аккумулятор лучше, то новички еще только присматриваются к огромному рынку автомобильных аккумуляторов. Мы считаем, что одними из наилучших являются АКБ австрийской компании Banner.

Лучший аккумулятор — это надежный!

Судите сами:

-компания имеет долгую историю (основана в 1937 году), а значит, просто не может не заботиться о качестве своей продукции и об авторитете во всем мире;

-деловыми партнерами Banner являются крупные мировые производители авто — «МАН», «Мерседес-Бенц», «Фольксваген», «Ауди», «Митсубиши», «Крайслер», «БМВ»;

-в ассортименте продукции компании Banner представлены 7 серий АКБ и сотни различных моделей: Bile Bull, Running Bull, Uni Bull, Power Bull, Starting Bull, Buffalo Bull, Energy Bull.

Такое большое разнообразие, несомненно вызовет замешательство у автолюбителя и спровоцирует вполне резонный вопрос: «какой аккумулятор купить?».

Как выбрать лучший аккумулятор

Скажем сразу: выбрать аккумулятор лучше опираясь на параметры Вашего авто. Это зависит от типа вашего автомобиля, количества «электрической нагрузки» на аккумулятор и преимущественных условий вашего вождения. Например, в легковые автомобили с небольшой численностью потребителей тока мы рекомендуем устанавливать АКБ из серии Starting Bull. Для авто, оборудованных функцией климат-контроля, аудиосистемами и другими мощными потребителями электрического тока подойдут батареи семейства Running Bull. Вы любите путешествовать? Тогда вам несомненно пригодятся аккумуляторные батареи Energy Bull. В этом онлайн магазине вы можете выбрать аккумулятор для моторной лодки, дачи-прицепа, яхты, а также для кемпинга.

Если вы владелец внедорожника и используете его по прямому назначению, вам стоит обратить свое внимание на защиту аккумулятора от вибрации. Дело в том, что в результате вибраций активный вес батарей быстро выкрашивается из пластин. Вследствие этого аккумулятор теряет свою емкость и даже может произойти короткое замыкание. Для того, чтобы эта проблема никогда не возникала, специалисты рекомендуют использовать АКБ Buffalo Bull — они надежно защищены от вибраций (соответствуют стандарту EH 50342) и от короткого замыкания (имеется Pinfin). Такие аккумуляторы имеют надежную 4-х камерную защиту от протекания электролита, характеризуются хорошим резервом электрической энергии для быстрого надежного старта двигателя.

Известно, что с понижением температуры емкость аккумулятора уменьшается, в связи с чем у автолюбителя могут возникнуть проблемы с запуском двигателя. Благодаря увеличенной емкости АКБ Buffalo Bull решают проблему утреннего старта — запуск двигателя происходит практически сразу.

А это значит, что вы можете смело «бороздить» просторы российской глубинки или «каменных джунглей» и не бояться застрять где-нибудь в пробке, в лесу или поле! Также АКБ Buffalo Bull отлично подходят для спецгрузовой и коммерческой техники – снегоочистительных машин, автобусов, грузовиков.

Ответ на вопрос, какой лучше купить аккумулятор, также зависит от его емкости и суммы, какой вы располагаете для покупки. Наш интернет-магазин имеет комфортную систему фильтров, которые дадут возможность вам быстро выбрать АКБ по ее названию, емкости и цене. Но на покупке аккумулятора для вашего авто лучше не экономить — заплатив больше, в будущем вы сбережёте собственные нервы, время и финансы. Желаем вам ни гвоздя, ни жезла!

2017-09-26 10:11:39
0
1570

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!